Во Владивостоке пройдет чемпионат города по спортивному туризму

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города провести выходные на свежем воздухе и поболеть за спортсменов

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 19 ноября, в 13 часов и в воскресенье, 20 ноября, в 9 часов в пригороде Владивостока, в районе «Скального карьера» (остановка «Варяг», на северо-восток вверх по грунтовой дороге около 3 км.) состоится чемпионат города по спортивному туризму. Организаторами мероприятия выступили администрация приморской столицы совместно с федерацией спортивного туризма города Владивостока.

Соревнования по спортивному туризму пройдут в дисциплине «дистанция-спелео» (преодоление вертикальных участков рельефа вверх и вниз) в следующих возрастных группах - юниоры и юниорки в возрасте от 16 до 21 года, а также мужчины и женщины старше 21 года.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города провести выходные на свежем воздухе и поболеть за спортсменов.

Другие материалы рубрики "Общество"
850134bdb6daf5370642d423a13ef9e4784bc3ea.jpeg

Минфин: Налоговый вычет на детские накопления вырастет до 1 млн рублей

Эта сумма будет распределяться между родителями

83ba25a241422ab70d37d1806d648eeda7e673fc.jpeg

В Госдуме предложили аналог маткапитала для педагогов - 1 млн рублей

Программа разработана по аналогии с успешной практикой "Материнского капитала"

57eea771b78ac977b37284f2f61ae2e18c5cba54.png

Ученые фиксируют аномальное ускорение вращения Земли

Этот всплеск скорости идет вразрез с долгосрочной тенденцией к постепенному замедлению вращения