Иван Савкин собирается установить абсолютный мировой рекорд

Раньше силач двигал самолёты и поезда, тянул за собой паромы, танки, трамваи и спецтехнику

thumb_8393_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. 18 ноября в ВДЦ «Океан» один из сильнейших людей планеты - владивостокский силач Иван Савкин попробует установить новый абсолютный мировой рекорд. Силач собирается отбуксировать целый автопоезд, состоящий из 3х автобусов с пассажирами, фуры, и джипа. Примерная масса составит от 36 до 45 тонн.

Предыдущий подобный рекорд принадлежит Эльбрусу Нигматуллину, в 2006 году он сдвинул с места 2 автобуса, массой 29 тонн.

Напоминаем, ранее  Савкин двигал самолёты и поезда, тянул за собой паромы, танки, трамваи и спецтехнику.

Мероприятие пройдет 18 ноября в 16 часов в Всероссийском детском центре «Океан», вход по пропускам. Его можно заказать, позвонив по телефону 8924 735 10 25, Мария Слюсаренко.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков