Во Владивостоке стартует месячник российско-вьетнамской дружбы

Месячник посвящен 45-летию старейшего в крае общественного объединения – Приморского общества дружбы с Вьетнамом

Владивосток, ИА Приморье24. С 21 ноября по 21 декабря 2016 года во Владивостоке будет проходить месячник российско-вьетнамской дружбы. Он посвящен 45-летию старейшего в крае общественного объединения – Приморского общества дружбы с Вьетнамом, как сообщил его председатель профессор Дальневосточного федерального университета Александр Соколовский.                         

Торжественное открытие месячника состоится в ДВФУ на Русском острове завтра, 22 ноября, в 15 часов выставкой «Традиционная культура Вьетнама». Она будет работать в аудитории 612 корпуса корпуса D.

Во время месячника во Владивостоке  пройдет ряд других  культурно-массовых мероприятий. Так, в краевой библиотеке имени А.М.Горького откроется книжная выставка «Приморье - Вьетнам: мост дружбы». В МГУ имени адмирала Г.И.Невельского будет развернута фотовыставка  о сотрудничестве этого крупнейшего морского университета с родственным ему Хайфонским морским вузом, На различных площадках города и края пройдут также концерты и встречи с активистами Приморского краевого общества дружбы.

Завершится месячник торжественным собранием и большим праздничным концертом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН