Приморские работодатели должны сотрудникам почти 600 миллионов

В крае самые высокие долги по зарплате

foto.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские работодатели задолжали своим сотрудникам 588, 7 миллионов, сообщает Росстат. На данный момент это самый высокий показатель в стране.

На втором месте по задолженности Москва, работодатели столицы не доплатили сотрудникам 202,8 млн рублей. Следом идут Амурская область (179,6 млн рублей), Хабаровский край (135,1 млн рублей), Мурманская область (130 млн рублей) и Санкт-Петербург (118,5 млн рублей).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года