Приморские работодатели должны сотрудникам почти 600 миллионов

В крае самые высокие долги по зарплате

foto.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские работодатели задолжали своим сотрудникам 588, 7 миллионов, сообщает Росстат. На данный момент это самый высокий показатель в стране.

На втором месте по задолженности Москва, работодатели столицы не доплатили сотрудникам 202,8 млн рублей. Следом идут Амурская область (179,6 млн рублей), Хабаровский край (135,1 млн рублей), Мурманская область (130 млн рублей) и Санкт-Петербург (118,5 млн рублей).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ki24yoe0ve3fx3e2b5tb58l84a56jb3u.jpeg

Веломаршруты, экотропы и морские курорты: новые туристические проекты реализуют в Приморье

В текущем году все региональные праздники, фестивали и ярмарки впервые проходят под единым брендом «Приморские муссоны»

l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет