День матери отметят в МФЦ Владивостока

Детей, пришедших вместе с родителями, ожидают творческие мастер-классы

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую пятницу, 25 ноября, в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» города Владивостока пройдут мастер-классы для детей, приуроченные к празднованию Всероссийского дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Детей, которые придут в этот день вместе с родителями в отделения городского МФЦ, педагоги муниципальных центров дополнительного образования детей Владивостока ожидают творческие мастер-классы: «Роспись гипсовых магнитов», «Открытка для мамы», «Открытка своими руками», «Птички в технике оригами». Эти мероприятия для ребят состоятся послезавтра, 25 ноября, с 12 до 14 часов в отделениях многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: отделение № 1 - ул. Давыдова, 9, отделение № 2 - ул. Верхнепортовая, 76-а, отделение № 4 - ул. Адмирала Невельского, 13, отделение № 5 - Партизанский проспект, 28-а.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование