Меньше недели осталось до окончания приема заявок на участие в городском конкурсе «Волонтер года-2016»

Основная задача конкурса – популяризация и поддержка волонтерской деятельности, формирование у подрастающего поколения культурных и нравственных ценностей, чувства гражданственности и патриотизма

9bb336b4fa6822f26163ac0873acda98.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Меньше недели осталось до окончания приема заявок на участие в городском конкурсе «Волонтер года-2016». Прием документов от активных владивостокцев в возрасте от 14 до 30 лет ведется до 28 ноября. Ознакомиться с положением конкурса и бланком заявки можно на сайте Молодежного ресурсного центра или в сообществе МРЦ социальной сети ВКонтакте.

Напомним, основная задача конкурса «Волонтер года-2016» – популяризация и поддержка волонтерской деятельности, формирование у подрастающего поколения культурных и нравственных ценностей, чувства гражданственности и патриотизма.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

ознакомиться с положением о конкурсе,

скачать и заполнить заявку и портфолио на участие,

быть участником мероприятий городского, регионального или международного уровней в период c 1 января 2015 года по 25 ноября 2016 года.

По итогам конкурса определится победитель – обладатель звания «Волонтер года-2016», а также победители в номинациях:

«Лидер волонтерского проекта»,

«Самый опытный волонтер»,

«Признание экспертной комиссии»,

«Личный вклад в добровольчество».

Отбор номинантов и победителей будет производиться по результатам участия конкурсанта в различных мероприятиях экспертной комиссией, в состав которой вошли представители администрации и думы города, общественных объединений, учреждений образования.

Все финалисты конкурса будут награждены дипломами лауреата, победители в каждой номинации – дипломами и поощрительными призами.

Телефон для справок: 222-22-94 (Харлан Ксения Васильевна).

Организаторы конкурса «Волонтер года – 2016» – Молодежный ресурсный центр администрации приморской столицы и Дворец детского творчества города Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов