Росгвардия в Приморье задержала двоих автоугонщиков на взломанной "Тойоте"

В Лесозаводске, патрулируя улицы, росгвардейцы заметили автомашину с разбитым стеклом и начали преследование

В полночь в г. Лесозаводске при патрулировании улицы 9 января наряд вневедомственной охраны заметил подозрительный автомобиль. Машина двигалась с выключенными фарами, на большой скорости, не соблюдая правила дорожного движения. Стекло на задней двери было разбито. Водитель не отреагировал на требования стражей порядка об остановке и попытался скрыться во дворах многоквартирных домов.

Группа задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии России по Приморскому краю в составе прапорщика полиции Александра Сатмари и сержанта полиции Дмитрия Ермакова вынудила водителя остановить транспортное средство.

При наружном осмотре на кузове Тойоты Карины были обнаружены следы взлома. Находившиеся в салоне автомобиля двое местных жителей документов на машину предоставить не смогли. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Заявление владельца иномарки об угоне в органы внутренних дел поступило уже после задержания подозреваемых.

Установлено, что ранее подозреваемые уже попадали в поле зрения сотрудников полиции за совершение различных правонарушений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
3b8ecf084479c65139d1f9ed0b7105165aaf3049.jpeg

Автомобиль въехал в крыльцо здания во Владивостоке

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются.

6a617f34e38f0b58f7573493ea423b17d2b4be1f.jpeg

Пал потушили в Находке

Огонь распространился на площади 450 квадратных метров

2ab05de1ce285bb9b2134da0c926ff2c41d5ea22.jpeg

Котельная загорелась в Уссурийске

Площадь пожара составила 200 квадратных метров