Росгвардия в Приморье задержала двоих автоугонщиков на взломанной "Тойоте"

В Лесозаводске, патрулируя улицы, росгвардейцы заметили автомашину с разбитым стеклом и начали преследование

В полночь в г. Лесозаводске при патрулировании улицы 9 января наряд вневедомственной охраны заметил подозрительный автомобиль. Машина двигалась с выключенными фарами, на большой скорости, не соблюдая правила дорожного движения. Стекло на задней двери было разбито. Водитель не отреагировал на требования стражей порядка об остановке и попытался скрыться во дворах многоквартирных домов.

Группа задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии России по Приморскому краю в составе прапорщика полиции Александра Сатмари и сержанта полиции Дмитрия Ермакова вынудила водителя остановить транспортное средство.

При наружном осмотре на кузове Тойоты Карины были обнаружены следы взлома. Находившиеся в салоне автомобиля двое местных жителей документов на машину предоставить не смогли. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Заявление владельца иномарки об угоне в органы внутренних дел поступило уже после задержания подозреваемых.

Установлено, что ранее подозреваемые уже попадали в поле зрения сотрудников полиции за совершение различных правонарушений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
142ebf85e76f0d8ea80ef58011510a19025cf414.jpeg

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с животным в Уссурийске

Неизвестные выстрелили в собаку и увезли её на автомобиле

01d4733b18d611143d19d09c1da74a78e149b6bd.jpeg

В Артёме проверяют ДТП с пассажирским автобусом

В результате столкновения водитель легкового автомобиля был госпитализирован

8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу