Росгвардия в Приморье задержала двоих автоугонщиков на взломанной "Тойоте"

В Лесозаводске, патрулируя улицы, росгвардейцы заметили автомашину с разбитым стеклом и начали преследование

В полночь в г. Лесозаводске при патрулировании улицы 9 января наряд вневедомственной охраны заметил подозрительный автомобиль. Машина двигалась с выключенными фарами, на большой скорости, не соблюдая правила дорожного движения. Стекло на задней двери было разбито. Водитель не отреагировал на требования стражей порядка об остановке и попытался скрыться во дворах многоквартирных домов.

Группа задержания вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии России по Приморскому краю в составе прапорщика полиции Александра Сатмари и сержанта полиции Дмитрия Ермакова вынудила водителя остановить транспортное средство.

При наружном осмотре на кузове Тойоты Карины были обнаружены следы взлома. Находившиеся в салоне автомобиля двое местных жителей документов на машину предоставить не смогли. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

Заявление владельца иномарки об угоне в органы внутренних дел поступило уже после задержания подозреваемых.

Установлено, что ранее подозреваемые уже попадали в поле зрения сотрудников полиции за совершение различных правонарушений.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
4ea7424d8e57a5448bcd78fdc1e0d8243325acda.jpeg

Ребенок упал с подпорной стены во Владивостоке

В настоящее время прокуратура проводит проверку

a67397a48a2890ada4f6e8cf750366d7fba0fa39.jpeg

Убийство семилетней давности раскрыли в Приморье

Мужчина жестоко избил своего знакомого

00cb287d0eddb57058b0138fceb093276f126368.jpeg

Таксист- иностранец приставал к несовершеннолетней в Приморье

Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело