Краевая трасса Де-Фриз - Седанка - Патрокл стала непроезжей из-за снегопада

В связи со снегопадом ухудшилась дорожная обстановка: наблюдаются снежный накат и гололед

Во Владивостоке в связи со снегопадом заметно ухудшилась дорожная обстановка. По всем направлениям автодорог наблюдается снежный накат и гололедные явления.

Плохая видимость  осложнила дорожную ситуацию и привела к росту дорожно-транспортных происшествий.   В дежурной части отдельного батальона ДПС ГИБДД г. Владивостока зарегистрировано 47 вызовов для оформления ДТП.

Инспекторы ДПС напоминают, что особо опасными для движения в условиях непогоды являются съезды с мостов, повороты и открытые участки дорог, которые наиболее подвержены обледенению.

Перекрыто движение автотранспорта по трассе Де-Фриз - Седанка - Патрокл и по улице  Шефнера до стабилизации дорожной обстановки.

Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей и пешеходов к проявлению максимальной осторожности в условиях снегопада.

Водителям личного автотранспорта, не подготовленного к зимнему периоду времени, и водителям, сомневающимся в своих навыках и не имеющим достаточного опыта управления транспортным средством, во избежание аварийных ситуаций следует отказаться от поездок.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
деньги 2.jpg

Мошенники похитили у приморца почти 2 млн кредитных денег

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело

Визуал.jpg

«ЛЕММАнадное настроение»: в честь дня рождения радиостанция дарит подарки

Слушайте эфир, дозванивайтесь, отвечайте на вопросы и получайте «ЛЕММАнадное настроение»

правосудие.jpg

Дело о незаконной организации мигрантов рассмотрят в суде в Приморье

Преступную деятельность организовали жительницы Уссурийска