Краевая трасса Де-Фриз - Седанка - Патрокл стала непроезжей из-за снегопада

В связи со снегопадом ухудшилась дорожная обстановка: наблюдаются снежный накат и гололед

Во Владивостоке в связи со снегопадом заметно ухудшилась дорожная обстановка. По всем направлениям автодорог наблюдается снежный накат и гололедные явления.

Плохая видимость  осложнила дорожную ситуацию и привела к росту дорожно-транспортных происшествий.   В дежурной части отдельного батальона ДПС ГИБДД г. Владивостока зарегистрировано 47 вызовов для оформления ДТП.

Инспекторы ДПС напоминают, что особо опасными для движения в условиях непогоды являются съезды с мостов, повороты и открытые участки дорог, которые наиболее подвержены обледенению.

Перекрыто движение автотранспорта по трассе Де-Фриз - Седанка - Патрокл и по улице  Шефнера до стабилизации дорожной обстановки.

Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей и пешеходов к проявлению максимальной осторожности в условиях снегопада.

Водителям личного автотранспорта, не подготовленного к зимнему периоду времени, и водителям, сомневающимся в своих навыках и не имеющим достаточного опыта управления транспортным средством, во избежание аварийных ситуаций следует отказаться от поездок.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.