Приморский живодер забил котенка на глазах малолетней девочки

Поссорившись с сожительницей, парень выместил злобу на беззащитном животном, сделав ребенка невольным свидетелем расправы

Владивосток, ИА Приморье24. В Михайловском районе мировой судья вынес приговор местному жителю, 1994 г.р., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Как установлено в судебном заседании, преступление совершено в ходе конфликта фигуранта со своей сожительницы. Находясь в подъезде жилого дома, в процессе ссоры, молодой человек схватил котенка (возрастом около 1 месяца) и с силой бросил его во входную дверь.

После этого, в присутствии малолетней девочки, 2005 года рождения (проживавшей вместе с ними), стал с силой пинать лежащего на полу котенка. Такие действий привели к смерти животного.

Вину в предъявленном обвинении подсудимый признал полностью, уголовное дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства.

За содеянное суд назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки