В МФЦ Владивостока установлен новый рекорд посещаемости

Сегодня многофункциональные центры Владивостока предоставляют 161 государственную, региональную и муниципальную услугу

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшую неделю в многофункциональный центр «Мои документы» города Владивостока за оказанием государственных и муниципальных услуг обратилось рекордное количество посетителей – 10 389.

А за два с небольшим года, со времени открытия первого МФЦ Владивостока (11 ноября 2014 года) в городские отделения обратились более 590 тысяч человек, им оказано больше 295 тысяч услуг, из них 262 642 - государственных, 22 021 региональных и 11 943 муниципальных услуг, проведено около 100 тысяч  консультаций, выдано более 190 тысяч документов.

Сегодня во Владивостоке работают пять отделений МФЦ – на проспекте 100-летия Владивостока, 44, улице Давыдова, 9, улице Верхнепортовой, 76-а, Партизанском проспекте, 28-а, улице Адмирала Невельского, 13, а также два территориально обособленных структурных подразделения - в поселке Трудовом, по улице Лермонтова, 36 и на о. Русском, ул. Экипажная, 10.

 Сегодня многофункциональные центры Владивостока предоставляют 161 государственную, региональную и муниципальную услугу.

 Самой популярной услугой, за которой обращаются жители приморской столицы, остается государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с начала нынешнего года за этой услугой обратились 51 049 человек, также востребованы услуги по предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости – 18 076, предоставление сведений, содержащихся в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним – 19 838, оформление и выдача паспортов гражданина РФ – 11 227, выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования    -10 961, рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала – 7 032.

Напомним, что в МФЦ Владивостока продолжает работу единая информационно-справочная служба. Получить необходимую информацию можно по единому многоканальному телефону 8(423)230-34-84. Также для обращений граждан действует и адрес электронной почты городского МФЦ – info@mfcvl.ru.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов