Приморские зэки занялись производством сливочного масла

Уже изготовленные 34 тонны продукта полностью удовлетворили потребности исправительных учреждений Приморья в сливочном масле

Производство позволило полностью удовлетворить потребности учреждений УИС Приморского края в данном продукте, и уже с 2017 года поставки будут осуществляться практически во все учреждения ФСИН Дальнего Востока.

Владивосток, ИА Приморье24. Производство сливочного масла запущено в целях самообеспечения качественными продуктами питания и создания новых рабочих мест для осужденных.

Выпуск сливочного масла в учреждении организован на установленном в июле этого года оборудовании по производству маргариновой продукции. Технологический процесс производства рекомбинированного сливочного масла практически не отличается от технологии производства маргарина.

Основным сырьем служат качественные молочные жиры повышенной жирности, объем выпуска не менее 100 кг в час.

В настоящее время ИК-41 является единственным производителем масложировой продукции в учреждениях ФСИН в Приморском крае и на Дальнем Востоке.

Уже изготовлено 34 тонны продукта, что позволило полностью удовлетворить потребности учреждений УИС Приморского края в сливочном масле. С 2017 года поставки будут осуществляться практически во все учреждения уголовно-исполнительной системы Дальневосточного региона.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование