Правительственный канал США по ошибке показал Путина вместо Трампа

В течение 30 минут американские зрители слушали послание президента Федеральному собранию России

Канал правительственных трансляций США по ошибке показал выступление Путина

Канал правительственных трансляций США в течение 30 минут по ошибке показывал выступление Владимира Путина. Соответствующий ролик демонстрировался перед включением с митинга, организованного в честь Дональда Трампа в Огайо.
Как правило, канал C-SPAN традиционно демонстрирует широким массам прямые включения из Конгресса Штатов, официальные выступления местного президента и чиновников, а также правительств Великобритании, Канады и Австралии. Однако ошибочно, поскольку тема не входит в привычную ориентацию канала, на протяжении получаса американцам показывали выступление Владимира Путина, адресованное Федеральному собранию России. По окончанию речи внимание переключилось на события в Огайо.
Между тем, в рамках своего обращения президент РФ выразил готовность Москвы начать тесное сотрудничество с Вашингтоном, который будет представлен новой администрацией во главе с Трампом. В ходе мероприятия Путин рассказал также о других потенциальных партнерах России - Китае и Японии.

Другие материалы рубрики "Общество"
8e54b384eb391d8bcb6c8959359c9f1359504610.jpeg

Власти запланировали поставку белорусских лифтов в жилые дома Приморья

К 2027 году в крае заменят более 500 лифтов в жилых домах

9aa13f7bbc4540e7178cb6c344f7b87a4a7cd2f2.jpeg

Приморский край сохраняет лидерские позиции по рождаемости в России

В регионе отмечается стабилизация рождаемости и положительная динамика в структуре семей, что соответствует целям национального проекта «Семья»

ea52d397dbd2b10003a4e2b3500e73ca001cae7f.jpeg

Забота о жизни: новое оборудование в родильном отделении Приморья

Обновление отделений больницы выделено более 70 миллионов рублей