Внимание! Началась продажа билетов на рейсы «ЮТэйр» по маршруту Владивосток - Москва

Новый авиаперевозчик выходит на маршрут «Владивосток - Москва». С 17 ноября авиакомпания «ЮТэйр» начнет выполнять полеты в данном направлении и обратно. Уже можно купить билеты на рейсы Boeing 767-200. 

1446966791_tsolady_17.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, приобрести билеты на рейсы нового перевозчика приморцы смогут во всех авиакассах города и края. 

«Продажа открыта со вчерашнего дня. Совершать полеты «ЮТэйр» будет три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время вылета из Владивостока – 11:10», - сообщили в департаменте. 

Напомним, прекращение работы компании «Трансаэро» привело к тому, что обслуживать весь пассажиропоток стал «Аэрофлот».

В итоге количество ежедневных рейсов в Москву сократилось до двух, билеты экономкласса в столицу практически исчезли, остались только дорогие. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений

Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»