Красочный предновогодний праздник для детворы прошел во Владивостоке

.

Сегодня, 4 декабря, во Владивостоке прошел яркий и красочный предновогодний праздник, в котором приняли участие особенные детки. Вместе с мультипликационными и сказочными персонажами они отравились в необычное путешествие «По следам маленького принца, или Необыкновенное путешествие в канун Нового года».

1 Красочный предновогодний праздник для детворы прошел во Владивостоке (10).JPG

«Предновогоднее праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья «Мы вместе» станет завершающим мероприятием в этом году. Для особенных деток в рамках реализации программы «Доступная среда» мы проводили различные мастер-классы, творческие и праздничные мероприятия. В следующем году эта работа будет также продолжена, - отметила Ирина Самусенко, заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. - Благодаря таким мероприятиям маленькие горожане не только играют и веселятся, но и находят новых друзей».

Отметим, что сегодня для маленьких владивостокцев проходит сразу два представления, в каждом из которых примут участие по 35 малышей.

Начинаются праздничные мероприятия с просмотра короткометражного мультфильма про Маленького принца. А затем ребята вместе со сказочными персонажами и мультипликационными героями отправляются в сказочное путешествие. Играют, веселятся, водят хоровод и поют песни.

2 Красочный предновогодний праздник для детворы прошел во Владивостоке (18).JPG

«Мне больше всего Алиса из фильма «Алиса в стране чудес», Шляпник и Фокусник со своими фокусами, и другие герои, - сказал юная участница праздника Алиса- Всё очень красиво и весело».

А вот маленькому Александру по душе больше пришли мультипликационные персонажи - Фиксики.

«Мне больше всего понравился Нолик и Симка. Было очень интересно с ними. Это мой любимый мультик», - добавил Александр.

3 Красочный предновогодний праздник для детворы прошел во Владивостоке (16).JPG

В завершение праздника ребята написали письма Деду Морозу. Каждый участник получил памятный подарок.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование