МФЦ Владивостока приглашают жителей города на юридические консультации

.

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в среду, 7 декабря, с 11 до 13 часов во всех отделениях многофункционального центра Владивостока состоятся бесплатные консультации для жителей города по вопросам юридической помощи. 

Консультационные мероприятия проведут представители Приморского регионального отделения «Ассоциация юристов России».

Горожане, пришедшие в этот день в отделения МФЦ Владивостока, смогут получить бесплатную юридическую помощь, а также задать интересующие их вопросы практикующим юристам и адвокатам.

Прием граждан состоится в городских МФЦ по следующим адресам:

отделение № 1 по ул. Давыдова, 9, (остановка транспорта «Магнитогорская»); 

отделение № 3 по проспекту 100-летия Владивостока, 44, (остановка транспорта «Проспект 100-летия»); 

отделение № 4 по ул. Адмирала Невельского, 13, (остановка транспорта «Адмирала Невельского, 13, павильон»); 

отделение № 5 по Партизанскому проспекту, 28-а, (остановка транспорта «Инструментальный завод»).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-22 at 12.19.38.jpeg

Для зрителей международной Владивостокской регаты-2025 выступит белорусский инди-поп дуэт Nemiga

Международная Владивостокская регата традиционно входит в программу спортивных игр Восточного экономического форума и проводится при поддержке Правительства Приморского края и Фонда «Россконгрес»

8.jpg

«Тихоокеанские марши»: масштабный фестиваль духовых оркестров пройдет в Приморье

Зрителей ждет впечатляющее зрелище: синхронные перестроения оркестров, четкий шаг музыкантов и мощное звучание десятков инструментов, усиленное световым оформлением

4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад