МФЦ Владивостока приглашают жителей города на юридические консультации

.

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в среду, 7 декабря, с 11 до 13 часов во всех отделениях многофункционального центра Владивостока состоятся бесплатные консультации для жителей города по вопросам юридической помощи. 

Консультационные мероприятия проведут представители Приморского регионального отделения «Ассоциация юристов России».

Горожане, пришедшие в этот день в отделения МФЦ Владивостока, смогут получить бесплатную юридическую помощь, а также задать интересующие их вопросы практикующим юристам и адвокатам.

Прием граждан состоится в городских МФЦ по следующим адресам:

отделение № 1 по ул. Давыдова, 9, (остановка транспорта «Магнитогорская»); 

отделение № 3 по проспекту 100-летия Владивостока, 44, (остановка транспорта «Проспект 100-летия»); 

отделение № 4 по ул. Адмирала Невельского, 13, (остановка транспорта «Адмирала Невельского, 13, павильон»); 

отделение № 5 по Партизанскому проспекту, 28-а, (остановка транспорта «Инструментальный завод»).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании