Морская авиация ТОФ в Приморье начала командирские полеты

Полёты выполняются на противолодочных самолетах Ил-38 и Ту-142, истребителях-перехватчиках МиГ-31, вертолетах Ми-8 и Ка-27, самолётах Ан-26 днем и ночью, в различных метеоусловиях

1421240367_dscn0507.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соединениях и частях морской авиации Тихоокеанского флота, дислоцированных в Приморье и на Камчатке, проводятся командирские полёты.

В ходе выполнения полётов командиры различных степеней отрабатывают со своими подчиненными наиболее сложные упражнения курса боевой подготовки, организацию взаимодействия с группами руководства полетами и подразделениями, обеспечивающими летные смены.

Так, во время выполнения командирских полётов, лётчики выполняют сложный пилотаж и боевое маневрирование на малых и предельно малых высотах, проводят полёты над морем, в стратосфере и над безориентирной местностью. Так же отрабатывают задачи противолодочной обороны и поисково-спасательного обеспечения.

Полёты выполняются на самолетах противолодочной авиации Ил-38 и Ту-142, истребителях-перехватчиках МиГ-31, вертолетах Ми-8 и Ка-27, самолётах Ан-26 в дневное и ночное время суток, в различных метеоусловиях.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0293.jpg

«Восточный Порт» открыл 12 сезон своего проекта «Экомарафон»

В пятницу, 24 апреля, сотрудники компании в рамках проекта присоединились к мероприятиям по благоустройству, объединившим весь Находкинский городской округ

a4slwfrc54lg0wqr9gpqj0thkaeqctlg.jpg

Более ста предостережений получили управляющие компании Приморья за три месяца

По фактам выявленных нарушений возбуждено 18 административных дел, составлено 11 протоколов

osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование