Морская авиация ТОФ в Приморье начала командирские полеты

Полёты выполняются на противолодочных самолетах Ил-38 и Ту-142, истребителях-перехватчиках МиГ-31, вертолетах Ми-8 и Ка-27, самолётах Ан-26 днем и ночью, в различных метеоусловиях

1421240367_dscn0507.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В соединениях и частях морской авиации Тихоокеанского флота, дислоцированных в Приморье и на Камчатке, проводятся командирские полёты.

В ходе выполнения полётов командиры различных степеней отрабатывают со своими подчиненными наиболее сложные упражнения курса боевой подготовки, организацию взаимодействия с группами руководства полетами и подразделениями, обеспечивающими летные смены.

Так, во время выполнения командирских полётов, лётчики выполняют сложный пилотаж и боевое маневрирование на малых и предельно малых высотах, проводят полёты над морем, в стратосфере и над безориентирной местностью. Так же отрабатывают задачи противолодочной обороны и поисково-спасательного обеспечения.

Полёты выполняются на самолетах противолодочной авиации Ил-38 и Ту-142, истребителях-перехватчиках МиГ-31, вертолетах Ми-8 и Ка-27, самолётах Ан-26 в дневное и ночное время суток, в различных метеоусловиях.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов