11 декабря во Владивостоке почтят память погибших в Чечне

Митинг пройдет у памятника приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 11 декабря, в 12 часов у памятника приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах (проспект 100-летия Владивостока, 103), пройдёт митинг, посвящённое Дню памяти русских солдат, погибших в Чеченской республике. Принять участие в памятном митинге приглашаются все желающие жители и гости приморской столицы.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в памятном митинге примут участие ветераны, родственники и друзья погибших, представители администрации Владивостока, общественные организации, воспитанники военно-патриотических клубов, школьники, студенты и общественность. К памятнику возложат венок и цветы, память погибших земляков почтят минутой молчания.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании