Новогоднюю сказку предлагают создать школьникам Владивостока

На выставку-конкурс принимаются качественно выполненные работы учащихся 7 – 17 лет из учреждений дополнительного образования и школ города

Школьникам Владивостока предлагают создать новогоднюю сказку своими руками – в преддверии любимого всеми зимнего праздника в городском Дворце детского творчества состоится тематическая выставка. Свои работы здесь могут представить все желающие школьники. Работы для выставки «Рождество. Новогодняя сказка» принимаются с 10 до 13 декабря.

Как отметили во Дворце детского творчества, на выставку-конкурс принимаются качественно выполненные работы учащихся 7 – 17 лет из учреждений дополнительного образования и школ города

Приём творческих работ осуществляется с 10 по 13 декабря с 9 до 17 часов по адресу: Океанский проспект, 43, кабинеты № 40а и № 45. Справки по тел.: по т. 255-28-60 - Светлана Сергеевна.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.