Голкипер хоккейного клуба «Адмирал» вызван в сборную России

Первый матч «Бронебоба» состоится 15 декабря

zrvzgdfm0hs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 25-летний вратарь Игорь Бобков по приглашению главного тренера национальной команды Олега Знарка примет участие во втором этапе Евротура. Предстоящие матчи пройдут с 15 по 18 декабря в рамках Кубка первого канала.

В нынешнем сезоне Бобков провел 22 матча за «моряков», 4 из которых сыграл на «ноль». Голкипер вместе с командой одержал 10 побед. Бронебоб, как его прозвали в приморском клубе, отразил 608 бросков из 624, это, кстати говоря, почти 95%. В расширенном составе сборной место на воротах также могут занять Илья Сорокин из ЦСКА и Игорь Шестёркин из СКА.

Первым матчем, который пройдет в столичном «ВТБ Ледовом дворце» 15 декабря, станет встреча со сборной Швеции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных

promo_horizontal2 — копия.jpg

Море, ветер и премьеры будущего: Почему вам стоит спустить лодку на воду прямо сейчас?

Впервые во Владивостоке будет представлена целая линейка катеров, созданных специально для сложных морских условий