Оценить качество предоставления услуг можно в МФЦ города Владивостока

.

Владивосток, ИА Приморье24. В муниципальном многофункциональном центре «Мои документы» города Владивостока появилась система оценки качества государственных и муниципальных услуг.

Теперь во всех отделениях МФЦ приморской столицы благодаря системе «Ваш контроль» заявителям доступен сервис оценки качества услуг. При этом каждый посетитель может оценить работу центра по нескольким критериям: время предоставления государственных услуг; время ожидания в очереди при получении государственных услуг; вежливость и компетентность сотрудников; комфортность условий в помещении; доступность информации о порядке предоставления государственных услуг и другие направления.

«Ваш контроль» собирает оценки заявителей по разным информационным каналам. Горожане, получившие государственную услугу, могут оценить качество ее предоставления, отправляя бесплатные СМС-сообщения, отвечая на телефонный опрос, а также оставляя оценки через электронные терминалы в многофункциональных центрах, офисах приема-выдачи документов и на сайте vashkontrol.ru.

Для удобства заявителей информация о возможностях и способах оценки качества предоставляемых услуг размещена в секторе информирования и ожидания граждан каждого отделения и территориально обособленного структурного подразделения МФЦ Владивостока, на окнах приема и выдачи документов. С ней также можно ознакомиться на главном табло электронной очереди, на экране телевизора и на компьютере свободного доступа для посетителей МФЦ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Obyavlen-auktsion-na-poisk-podryadchika-dlya-blagoustroystva-landshaftno_parkovoy-zony-DVFU-_2_.jpeg

Вид на Русский мост станет еще лучше: в ДВФУ начинают преображение набережной

Новое пространство обещает стать идеальным местом для прогулок

thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества