Правительство определило выходные и праздничные дни на 2017 год

.

Владивосток, ИА Приморье24. Продолжительные новогодние каникулы в Приморье стартуют в субботу, 31 декабря, и продлятся до воскресенья, 8 января, включительно.

«Согласно постановлению Правительства РФ, в 2017 году переносятся выходные дни с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля и с субботы 7 января на понедельник 8 мая», – сообщили в краевом департаменте госслужбы и кадров.

Таким образом, в феврале 2017 года жители края отдыхают с 23-го по 26-е число, в марте – только 8-го. С 29-го апреля по 1-е мая приморцы отпразднуют Первомай, а День Победы подарит четыре выходных дня – с 6-го по 9-е мая. В июне продолжительные выходные ожидаются с 10-го по 12-е число, в ноябре – с 4-го по 6-е.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока