На улице Мельниковской введут запрет парковки

.

5699fcbe07955b409e052021a1fea2d7.png

Управление дорог и благоустройства администрации города сообщает о введении запрета на парковку автотранспортных средств в районе дома №103 по улице Мельниковская. Здесь будут установлены запрещающие парковку знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 3.28 «Стоянка запрещена» с информационными табличками 8.24 «Работает эвакуатор» и 8.2.2 «Зона действия».

Работы проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности и организации доступного проезда.

Отметим, что работы по обслуживанию и установке новых дорожных знаков продолжаются во Владивостоке. С начала 2016 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено порядка 2150 знаков и информационных табличек. Новые знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, о приближении и границах наземных пешеходов и т.д. Работы по текущему содержанию, обслуживанию и установке знаков проводятся силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5228991480679048124.jpg

Антон Волошко: шахбокс в Приморье набирает популярность

В Приморском крае шахбокс признан официальным видом спорта чуть более года назад

r29ceeh1rh6gexcjkxu3m6fh2ln5zmx5.jpg

В Приморье по нацпроекту обновят 58 дорожных объектов

Из этой суммы 30 миллиардов рублей предусмотрено из краевого бюджета, ещё 10 миллиардов

7zv3bb9xcur82vkq31tk2v1r7dkf3oe6.jpg

Почти 600 летних лагерей подготовили для школьников в Приморье

Министерство образования региона ведет официальный реестр детских оздоровительных учреждений