Владивостокцев приглашают стать соискателями премии «Хрустальный компас»

.

Владивосток, ИА Приморье 24. Владивостокцев приглашают подать заявки на соискание премии в области географии, экологии, сохранения и популяризации историко-культурного наследия и природного России – «Хрустальный компас».

Принять участие в премии могут общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, независимые инициативные группы, общественные деятели и другие частные лица. Главная цель «Хрустального компаса» – поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели – все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться страной.

Победители определятся в следующих номинациях:

·         научное достижение;

·         просвещение;

·         лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия;

·         лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса;

·         путешествие и экспедиция;

·         лучшее освещение в СМИ;

·         издание;

·         фоторабота;

·         гражданская позиция;

·         лучший региональный проект;

·         признание общественности.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму (прилагается к новости) и направить ее до 10 февраля 2017 года на электронный адрес: premiya.compass@mail.ru. Более подробная информация о премии «Хрустальный компас» на сайте - www.rus-compass.ru.

Организаторы премии – Русское географическое общество при поддержке ПАО «Газпром».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов