Афериста, торгующего сломанными "айфонами", ищет полиция Владивостока

Объявления о продаже модных гаджетов по соблазнительной цене аферист публикует на популярном городском сайте

Владивосток, ИА Приморье24. Пострадавшая от действий афериста 20-летняя жительница Владивостока обратилась за помощью в полицию. По словам девушки, на одном из местных интернет-сайтов  она увидела объявление о продаже iPhone за 22 тысячи рублей, связалась с продавцом и договорилась о сделке.

Встреча состоялась на улице Крыгина, где молодой человек быстро продемонстрировал работающий iPhone, а затем взял деньги и скрылся. Позже покупательница обнаружила, что приобретенный смартфон не работает.

Девушка попыталась связаться с продавцом, однако его телефон был уже недоступен. Пострадавшая обратилась за помощью в полицию и сообщила о происшествии. Стражи порядка не исключают, что продавец сломанных смартфонов совершил не одно подобное преступление во Владивостоке. Личность мошенника, а также его местонахождение устанавливается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

8559c2b341f445a175f341a02e4df9d209511b77.jpeg

Нелегальные мигранты выдворены с Сахалина по решению суда

Суд назначил каждому нарушителю административный штраф в размере двух тысяч рублей и постановил выдворить их за пределы РФ

98c9d3edddb0b4f2803e5420af68c4dcc7d15edd.jpeg

Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Приморье

По факту данного ДТП возбуждено административное расследование по статье о нарушении ПДД