Афериста, торгующего сломанными "айфонами", ищет полиция Владивостока

Объявления о продаже модных гаджетов по соблазнительной цене аферист публикует на популярном городском сайте

Владивосток, ИА Приморье24. Пострадавшая от действий афериста 20-летняя жительница Владивостока обратилась за помощью в полицию. По словам девушки, на одном из местных интернет-сайтов  она увидела объявление о продаже iPhone за 22 тысячи рублей, связалась с продавцом и договорилась о сделке.

Встреча состоялась на улице Крыгина, где молодой человек быстро продемонстрировал работающий iPhone, а затем взял деньги и скрылся. Позже покупательница обнаружила, что приобретенный смартфон не работает.

Девушка попыталась связаться с продавцом, однако его телефон был уже недоступен. Пострадавшая обратилась за помощью в полицию и сообщила о происшествии. Стражи порядка не исключают, что продавец сломанных смартфонов совершил не одно подобное преступление во Владивостоке. Личность мошенника, а также его местонахождение устанавливается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы

3040daa558dec2814b433747b77fe13633b6234a.jpeg

Женщину спасли из лифта горящего санатория во Владивостоке

До прибытия пожарных расчетов из здания была организована самостоятельная эвакуация 86 человек

f447ec6719b195b8604f49985376be0636dc434c.jpeg

Приморские школьники поедут на отдых в КНДР, Беларусь и Узбекистан

Впервые в этом году дети из Приморья побывали на отдыхе в Узбекистане