«Красивый сад своими руками» - тема предстоящей лекции для дачников Владивостока

.

Дачников Владивостока приглашают на очередной урок в школу садоводов и огородников. Занятие пройдёт в предстоящую пятницу, 23 декабря, в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2 этаж).

Как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, на лекции ландшафтный дизайнер Регина Ким расскажет собравшимся о том, как сделать на дачном участке красивый сад своими руками. А в последнюю пятницу уходящего 2016 года,30 декабря, кандидат сельскохозяйственных наук Павел Чебукин расскажет о разведении лиановых (актинидии и лимонника).

Принять участие в лекциях школы садоводов и огородников приглашаются все желающие. Вход свободный.

Начало занятий в 15:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-06-21 at 08.59.32.jpeg

ПСБ и правительство Приморского края будут развивать инфраструктуру региона

Свои подписи под документом поставили Дмитрий Макеев, заместитель председателя ПСБ, и Вера Щербина, первый вице-губернатор региона

image001 (1).jpg

Запрет парковки введен на участке улицы Баляева во Владивостоке

Припаркованные автомобили регулярно создают серьезные помехи движению и неудобства для водителей

thumb_543261_news_xxxl.jpeg

Владивосток в мечтах Сийярто: экономзона до Лиссабона станет реальностью?

Эта инициатива, изначально предложенная экс-канцлером Германии Ангелой Меркель