Потепление в Приморье сохранится до четверга

Температурный фон колеблется от +6 на юге до -7 на севере Приморья

Сегодня, 20 декабря, в Приморье характер погоды не изменится: без осадков, фон температуры прежний, от +6 °C на юге до −7 °C на севере края.

Во Владивостоке дымка, ветер северный слабый. Во второй половине дня воздух прогреется до 0…+3 °C.

В предстоящие сутки значительных изменений погоды не ожидается. Неглубокий циклон, который на фоне повышенного атмосферного давления будет смещаться по северу края, вызовет здесь местами слабый снег. Ветер северный слабый до умеренного. Температурный фон понизится на 3–4 градуса.

Во Владивостоке в среду, 21 декабря, без осадков. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью −3…−5 °C, днём 0…−2 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры