Совещания по охране труда проводят специалисты администрации Владивостока в организациях города

Специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока продолжают проводить тематические совещания в городских организациях.

1446781072_63d00358b7217d830289da7c83f0a2a0.png

Владивосток, ИА Приморье24. Специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока продолжают проводить тематические совещания в городских организациях.

Так, за неделю проведено 2 совещания.

Семинары и совещания проводятся для руководителей и представителей служб охраны труда, а также для работников организаций и предприятий. Основная цель данных мероприятий - усиление информационной, разъяснительной и просветительской работы в сфере охраны труда.

Как сообщили в управлении, еженедельно проходит по 3-4 выездных совещания по охране труда по вопросам профилактики травматизма на производстве и повышения качества функционирования системы управления охраной труда.

Основные вопросы, которые интересуют сотрудников предприятий, - организация системы охраны труда, обучение работников, аттестация рабочих мест по условиям труда.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки