Итоги 2016 года: капитально отремонтированы шесть подпорных стен

.

Владивосток, ИА Приморье24. Ежегодно во Владивостоке ведётся работа по благоустройству объектов городской инфраструктуры. В 2016 году капитально отремонтированы 6 подпорных стен. Это стены, разрушенные временем, и пострадавшие в результате сильных ливней.

Реконструирована подпорная стена на ул. Крыгина, 1-3, которая пострадала весной текущего года в результате обильных осадков. Строители возвели здесь новую монолитную конструкцию, высота которой составляет 8,5 метров, а длина – 30 метров. 

Крыгина.jpg

Преобразились подпорные стены на ул. Адмирала Кузнецова, 68-70, Московской, 13, Тухачевского, 24-26, Калинина, 57, Тобольской, 25. Одни подпорные стены выполнены из монолитных конструкций, другие из железобетонных блоков. Все они предусматривают продольный и поперечный дренаж для отвода грунтовых и ливневых вод.

3 На улице Адмирала Кузнецова, 68 возводят новую подпорную стену (1).jpg

Владивосток – город с уникальным рельефом. Ввиду его особенностей в краевом центре устроено огромное количество подпорных стен, которые ежегодно обслуживают и ремонтируют. В следующем году работы по реконструкции будут продолжены.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература