Во Владивостоке пассажиров троллейбуса поздравляли Дед Мороз и Снегурочка

Роль Деда Мороза с удовольствием играет замначальника троллейбусного депо Владимир Борматов

081195c963ecbc8bd0676e7dfae19fd3.JPG

Приморье24. Праздничный троллейбус вышел сегодня на линию во Владивостоке. Ровно в 13 часов он отошел от остановки «Клиническая больница» по маршруту №11 со сказочными персонажами на борту. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга дарили пассажирам не только замечательное настроение, но и новогодние подарки.

DSC09793.JPG

Такую акцию сотрудники ОАО «Электрический транспорт» проводят в приморской столице уже шестой год.

«Когда мне предложили образ Деда Мороза, не раздумывал ни секунды, - рассказал заместитель начальника троллейбусного депо по эксплуатации Владимир Борматов. - С большим удовольствием поздравляю горожан и гостей краевого центра с наступающим праздником и вижу, что реакция у них такая же. Люди улыбаются, подпевают нам, искренне радуются подаркам».

DSC09776.JPG

В роли Снегурочки выступила водитель троллейбуса Лилия Панкратова, в роли Бабы Яги - ее коллега Наталья Сорокина. Они и разыграли между пассажирами три «счастливых» билета, которые дадут право их обладателям бесплатно воспользоваться услугами электротранспорта (трамваем, троллейбусом или фуникулером) 30 и 31 декабря. Также пассажиров угощали сладкими призами и сувенирами.

DSC09767.JPG

Во вторник, 27 декабря, акцию решено продолжить.

«В этот день будем поздравлять пассажиров трамвая, - рассказала Лилия Козлова, директор ОАО «Электрический транспорт». - Гарантируем им море улыбок, оптимизма и, конечно же, не обойдется без сюрпризов».

Новогодний трамвай отправится в путь в 13 часов с остановки «Сахалинская».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов