7 ноября маршрут автобуса №31K будет продлен до «Морского кладбища»

Как сообщили в управлении транспорта, в субботу, 7 ноября, движение городского маршрута № 31К «Луговая – Фадеева - Патрокл» будет осуществляться с заходом на «Морское кладбище». Время работы маршрута с 9 до 17 часов.

1446777144_199.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управлении транспорта, в субботу, 7 ноября, движение городского маршрута № 31К «Луговая – Фадеева - Патрокл» будет осуществляться с заходом на «Морское кладбище». Время работы маршрута с 9 до 17 часов.

Такое решение было принято по просьбе горожан в связи с проведением последнего поминального дня - Димитриевской (Дмитриевской) родительской субботы. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений