Новогоднюю сказку показали в сквере Суханова

.

image008.jpg

Театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю сказку» прошло сегодня, 23 декабря, в сквере Суханова. Скоморохи вместе с персонажами русских народных сказок развлекали взрослых и детей новогодними играми и шуточными состязаниями. Зрители в свою очередь помогли героям сказки спасти Новый год и вернуть волшебный снег, который похитили злые Баба-Яга и Змей-подколодный. Завершился праздник хороводом вокруг ёлки.

Театрализованное представление «Путешествие в новогоднюю сказку» пройдёт во всех районах Владивостока. Так завтра, 24 декабря, в 11:30 - представление покажут жителям Первомайского района на открытой площадке возле кинотеатра «Галактика» (ул. Добровольского, 5). 

Также завтра, 24 декабря, в 14 часов организаторы приглашают на праздник взрослых и детей Фрунзенского района, представление пройдёт на открытой площадке в районе дома №5 на ул. Морозова. 

В воскресенье, 25 декабря, сказку представят жителям ещё двух районов краевого центра. В 12 часовпредставление пройдёт в посёлке Трудовое (Лермонтова, 81). В 14:30 в новогоднюю сказку покажут жителям Первореченского района в микрорайоне Снеговая Падь (ул. А.Щетининой, 9).   

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5325 (1).jpeg

Эксперты назвали лидеров цифровой безопасности для жителей Приморского края

В рамках исследование также проведено тестирование систем защиты от нежелательных звонков

5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год