Приморские единоросы "отлучили" Сергея Сидоренко от партии

Бывший вице-губернатор Сергей Сидоренко находится под домашним арестом в связи с уголовным делом о мошенничестве

Приморье24. Члены политического совета местного отделения «Единой России» Артемовского городского округа в составе 15 человек 22 декабря на внеочередном заседании приняли решение приостановить членство в Партии Сидоренко Сергея Петровича – бывшего вице-губернатора Приморья. Решение было принято, согласно Уставу, в связи с возбуждением уголовного дела против чиновника.

Напомним, что Фрунзенский районный суд Владивостока в среду, 21 декабря, избрал меру пресечения в отношении Сергея Сидоренко в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца в связи с расследованием дела о покушении на мошенничество.

22 декабря губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принял отставку Сергея Сидоренко с поста вице-губернатора.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду

0fe7ui1w301y1agth49ilh327c2vp5bv.jpg

Свыше 4 тысяч иностранцев попали в «чёрный список» после рейдов в Приморье

В управлении МВД России по Приморскому краю сообщили о масштабной межведомственной работе, направленной на пресечение нарушений миграционного законодательства