Новогодняя ярмарка развернулась в центре Владивостока

.

Приморье24. В преддверии Нового года во Владивостоке развернулись продовольственные ярмарки по ул. Светланская, 22 (парковка краевой администрации) и по ул. Верхнепортовая, 2г (в районе привокзальной площади и сквера Ленина).

RZ9A3298.JPG

Жители Владивостока приобретают продукты для новогоднего стола, а также тематические новогодние сувениры. Здесь можно приобрести всё самое необходимое для приготовления традиционных новогодних блюд, а также продукты для праздничного стола - рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, мясо птицы, бакалейные товары и соления, мёд, конфеты и кондитерские изделия.

RZ9A3326.JPG

«Каждый год мы покупаем продукты для новогоднего стола именно на городской ярмарке. Очень здорово, что ярмарка проходит именно в центре города. Глядя на красиво украшенную площадь поднимается настроение», - отметила жительница Владивостока Александра Николаевна

RZ9A3372.JPG

Администрация Владивостока приглашает всех жителей и гостей города посетить новогоднюю продовольственную ярмарку, которая будет работать 24 и 25 декабря с 10 до 17 часов по ул. Светланская, 22 (парковка краевой администрации) и по ул. Верхнепортовая, 2г (в районе привокзальной площади и сквера Ленина).

А 5 и 6 января по этим же адресам состоится рождественская ярмарка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов