Приморские взрослые и дети шокированы губернаторскими конфетами

Фото с подробным описанием содержимого озадачило приморцев: конфеты содержат краситель, плохо влияющий на здоровье детей

Приморье24. Приморцы жалуются на подарок от губернатора, сообщает @dpskontrol_125rus.

В популярном интернет-сообществе появилась фотография, которая шокировала родителей. Внутри сладкого подарка от губернатора Приморского края находилась бумага с подробным описанием содержания. Внимание родителей привлекло следующее предложение: "Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей."

Фотография незамедлительно получила самые отрицательные отзывы среди пользователей Instagram. Многие мамочки признались, что их дети и вовсе отказались есть конфеты из этого подарка. Кто-то отметил, что такие красители содержатся абсолютно во всех изделиях, но производители "забывают" упоминать об этом, так что в инциденте нет ничего необычного. 

Также многие обратили внимание на то, что подарок привезен из Омска. Это вызвало непонимание среди пользователей, которые указали на наличие собственной фабрики по производству сладостей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Гонки на монстрах.jpg

«Восточный Порт» определил «Лучших про профессии»

Конкурсная комиссия оценивала скорость, правильность и качество выполнения заданий

9l31nx7dzde7brijqrcfoq0xpjz38y57.jpeg

Число самозанятых в Приморье достигло 233 тысяч

Чаще всего жители региона выбирают работу на себя в таких сферах, как пассажирские перевозки, индустрия красоты, ремонт и строительство, аренда жилья, реклама и маркетинг, а также IT

9s9ljwj3pxo5i5q5cj5jndlr3e6oc06c.jpeg

В Приморье санавиация наращивает темпы: за полтора года спасены более 700 пациентов

Как подчеркнул ранее Президент России Владимир Путин, эффективная логистика критически важна для отдалённых и труднодоступных территорий