В МФЦ Владивостока приостановлен прием документов по ряду государственных услуг (СПИСОК)

.

Администрация МКУ «МФЦ ВГО» сообщает: по информации отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Владивостоку с 27 декабря 2016 года по 9 января 2017 года в муниципальном многофункциональном центре «Мои документы» не будет осуществляться прием документов по следующим государственным услугам:

- «Прием документов и личных фотографий, необходимых для получения или замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»;

- «Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»;

- «Постановка иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания».

Для получения необходимой консультации можно обратиться в МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: +7 (423) 230-34-84.

Заявителям приносят извинения за эти временные неудобства.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.

WhatsApp Image 2025-02-21 at 16.55.50.jpeg

Ежегодная акция «Весенний патруль» от радио «Лемма» пройдёт на Центральной площади Владивостока 7 марта

Автолюбительницам рекомендовано быть внимательнее на дорогах