Четыре голливудских актрисы станут «Охотниками за приведениями»

Новый фильм франшизы представил режиссёр Пол Фейг

1466749550_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. «Охотники за приведениями» появятся в новом фильме франшизы.Режиссёр Пол Фейг представил его на Московском международном фестивале, - РИА Новости

Теперь с потусторонними существами будет сражаться женскаякоманда. Актрисы Мелисса Маккарти, Кристин Уиг, Кейт Маккинон и Лесли Джонсисполнят главные роли охотниц.

"Это мой пятый полнометражный фильм, но первый с такимиспецэффектами. В моей последней картине "Шпион" было много действия,но все-таки спецэффектов в этом фильме гораздо больше. Когда снимаешь экшн,очень важно, чтобы зритель не потерял нить повествования, а герои не затерялисьна фоне большого количества спецэффектов", — сказал Пол Фейг.

Режиссёр говорит, что в мировом кинематографе очень малодостойных комедийных ролей для женщин. Он решил справить это, пригласив наглавные роли «самых смешных» дам Голливуда.
Другие материалы рубрики "Общество"
7a4e8b8a6df333e1593ede42787d16f386d52dc5.jpeg

Стоимость проезда в пригородных поездах повысится в Приморье с нового года

Тарифы изменятся в соответствии с постановлением краевого правительства

1525dfab12c4192e307312a77c7648fa1cb419eb.jpeg

Угон в Уссурийске: пассажирка решила продолжить поездку без водителя

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело

03e4b323fd09791674782dd46af33d2beb1a9f58.jpeg

Мороз накрыл Приморье: температура в крае опустилась до -25°С

На дорогах снежный накат, гололедица