Четыре голливудских актрисы станут «Охотниками за приведениями»

Новый фильм франшизы представил режиссёр Пол Фейг

1466749550_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. «Охотники за приведениями» появятся в новом фильме франшизы.Режиссёр Пол Фейг представил его на Московском международном фестивале, - РИА Новости

Теперь с потусторонними существами будет сражаться женскаякоманда. Актрисы Мелисса Маккарти, Кристин Уиг, Кейт Маккинон и Лесли Джонсисполнят главные роли охотниц.

"Это мой пятый полнометражный фильм, но первый с такимиспецэффектами. В моей последней картине "Шпион" было много действия,но все-таки спецэффектов в этом фильме гораздо больше. Когда снимаешь экшн,очень важно, чтобы зритель не потерял нить повествования, а герои не затерялисьна фоне большого количества спецэффектов", — сказал Пол Фейг.

Режиссёр говорит, что в мировом кинематографе очень малодостойных комедийных ролей для женщин. Он решил справить это, пригласив наглавные роли «самых смешных» дам Голливуда.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d446225b4a6ba6cd4d027547b3be637f9b13f038.jpeg

В России могут ужесточить наказание о несообщении о переезде военкомату

Правительство уже одобрило законопроект

f5295c15e898b19612beccfbbf20daf76fc4631b.jpeg

Фундук может вызвать нарушения в работе мозга

А грецкий орех может спровоцировать нарушения в работе головного мозга

4ff05dccac3ba1060876dbab9f7d3fa7d9cf05ef.jpeg

В российских поездах дальнего следования появились душ и фены

Среди них вагоны различных типов: люкс, СВ, купейные и плацкартные