Четыре голливудских актрисы станут «Охотниками за приведениями»

Новый фильм франшизы представил режиссёр Пол Фейг

1466749550_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. «Охотники за приведениями» появятся в новом фильме франшизы.Режиссёр Пол Фейг представил его на Московском международном фестивале, - РИА Новости

Теперь с потусторонними существами будет сражаться женскаякоманда. Актрисы Мелисса Маккарти, Кристин Уиг, Кейт Маккинон и Лесли Джонсисполнят главные роли охотниц.

"Это мой пятый полнометражный фильм, но первый с такимиспецэффектами. В моей последней картине "Шпион" было много действия,но все-таки спецэффектов в этом фильме гораздо больше. Когда снимаешь экшн,очень важно, чтобы зритель не потерял нить повествования, а герои не затерялисьна фоне большого количества спецэффектов", — сказал Пол Фейг.

Режиссёр говорит, что в мировом кинематографе очень малодостойных комедийных ролей для женщин. Он решил справить это, пригласив наглавные роли «самых смешных» дам Голливуда.
Другие материалы рубрики "Общество"
21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей

e80cf661b22f6805c164baddc7ae34cacdb69017.jpeg

Экономист: в заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии

Также важно внимательно проверить расчет пособия

b2c38f7f01fd0438cd1cbbd3d81e468478cc58eb.png

Как россияне выбирают работодателя: исследование

Россияне изучают информацию о работодателях в интернете