На празднование Рождества приглашают жителей и гостей Владивостока

.

Приморье24. Жителей и гостей приморской столицы приглашают на празднование Рождества Христова, которое состоится 7 января в 12 часов на центральной площади Владивостока.

Гостей праздника ждёт концертная программа и поздравление от представителей Владивостокской епархии.

На сцену выйдут вокальные и хореографические коллективы. Среди них – вокальный проект «Признание», шоу-балет «Мидэнс», ансамбль народной песни «Купола». На празднике прозвучат рождественские песни, а также новогодние композиции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании