IMG_9244.jpg

Белочки в скворечнике встречают утренних посетителей «тысячекоечной» больницы Владивостока

Ежедневную еду для белок оставляют местные жители

ИА Приморье24. В сколоченном на дереве скворечнике по утрам первых посетителей городской клинической больницы № 2 во Владивостоке встречают три белочки. Местные завсегдатаи по утрам заняты важными делами - грызут орехи и запасают еду на зиму. 

Как рассказали корреспонднету П24 в местном магазине, белок подкармливают проживающие рядом жители и работники торговых точек. Сами грызуны реагируют на проходящих мимо людей спокойно, однако близко к себе стараются не подпускать. Еды для них за день успевают накидать достаточно, чтобы животные не выпрашивали у проходящих еду.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»