Во Владивостоке Дед Мороз и Снегурочка подарили праздник пассажирам фуникулера

.

66b89e08b421b8eeeb41b240410ee11f.JPG

Приморье24. Сегодня, 29 декабря, для жителей и гостей Владивостока, решивших воспользоваться услугами фуникулера, поездка обернулась настоящим праздником. В салоне горного трамвайчика царило предновогоднее оживление. Пассажиров электротранспорта, украшенного гирляндами и праздничной атрибутикой, ждал не только кондуктор, но и Дед Мороз со Снегурочкой.

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, приятно удивленные гости фуникулера получили подарки от добрых сказочных героев, а также заряд хорошего настроения.

«В честь Нового года мы подарили любимым пассажирам сладкие подарки, также каждый желающий мог принять участие в конкурсе и выиграть «счастливый» билет, дающий право воспользоваться услугами трамвая, троллейбуса или фуникулера 30 и 31 декабря. Всех жителей и гостей приморской столицы с наступающим праздником! Любви, здоровья, счастья!» - отметила начальник владивостокского фуникулера Светлана Латышева.

Новогодний фуникулер особенно пришелся по душе детям. Маленькие горожане даже рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи и пели «зимние» песни.

«Чудеса да и только! Очень обрадовалась подарочкам. На днях выучила новогоднюю песню и сейчас с удовольствием ее спела Дедушке Морозу!», - рассказала маленькая Александра Радюк.

«Хочется выразить огромную благодарность коллективу ОАО «Электрический транспорт», который из года в год поздравляет своих пассажиров с зимними праздниками! В роли Снегурочек и Дедов Мороз выступают сами сотрудники предприятия. Также они с любовью украшают салоны электронтраспорта. В общем, молодцы! Желаю благодарных и вежливых пассажиров, профессиональных успехов, здоровья и благополучия. Спасибо вам, коллектив ОАО «Электрический транспорт», за ваш труд и внимательное отношение к своим пассажирам!» - поделилась впечатлениями Ольга Жигач, пассажир фуникулера.

Другие материалы рубрики "Общество"
8e54b384eb391d8bcb6c8959359c9f1359504610.jpeg

Власти запланировали поставку белорусских лифтов в жилые дома Приморья

К 2027 году в крае заменят более 500 лифтов в жилых домах

9aa13f7bbc4540e7178cb6c344f7b87a4a7cd2f2.jpeg

Приморский край сохраняет лидерские позиции по рождаемости в России

В регионе отмечается стабилизация рождаемости и положительная динамика в структуре семей, что соответствует целям национального проекта «Семья»

ea52d397dbd2b10003a4e2b3500e73ca001cae7f.jpeg

Забота о жизни: новое оборудование в родильном отделении Приморья

Обновление отделений больницы выделено более 70 миллионов рублей