Отопительный сезон 2016-2017 гг. в приморской столице проходит без серьезных сбоев

.

Приморье24. Отопительный сезон 2016-2017 гг. на территории Владивостокского городского округа проходит в штатном режиме. Об этом рассказали сегодня, 30 декабря, в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации краевого центра.

За время прохождения текущего отопительного периода – с 20 октября 2016 года – в городе не было зафиксировано серьезных аварий. Для ликвидации локальных порывов на объект в оперативном режиме выезжают аварийно-восстановительные бригады. Все нарушения устраняются в нормативные сроки.

«На период предстоящих каникул городские аварийные подразделения приведены в состояние повышенной готовности. На время праздников во всех организациях будет круглосуточно дежурить персонал, разработаны планы локализации последствий аварийных ситуаций. Во Владивостоке также сформированы аварийно-восстановительные бригады, которые будут работать в течение всех зимних каникул в круглосуточном режиме. Между нашим управлением действует постоянная связь с диспетчерскими службами МЧС и ЕДДС. По факту возникновения аварийных ситуаций специалисты служб оперативно прорабатывают вопрос с эксплуатирующими организациями по устранению аварий», – отметил заместитель начальника управления по вопросам ТЭК Эдуард Зямалов.

Отметим, подготовка к текущему отопсезону во Владивостоке была обеспечена в срок.

Другие материалы рубрики "Общество"
e8716b0fb439ba76bc2aa6b414372a7acbc7f5e9.jpeg

Женщина с кухонным ножом напала на жителя Лучегорска

Теперь дебоширке грозит тюремный срок

f6a0ce2e44a8aae2ded81667ae0acac20172c16b.jpeg

Прокуратура организовала проверку в школе Большого Камня

Поступила информация о нарушениях при организации питания

ed08bdeb46b522bf4b7294cc0c7c6eff270f717f.png

Олег Кожемяко вошел в состав обновленного президиума Госсовета РФ

Распоряжение утверждено главой государства