Опытного квартирного вора задержали во Владивостоке

Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии квартирных краж.

1446709962_7434944.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по Владивостоку (Первореченский район) поступило заявление жительницы приморской столицы. Женщина рассказала, что из ее квартиры на улице Гамарника похитили личные вещи.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими установлено: заявительница отсутствовала дома несколько дней. Неизвестный проник в квартиру, расположенную на первом этаже, через окно, тайно похитил ювелирные изделия  и фотоаппарат.

Ущерб, причиненный потерпевшей, превысил 200 тысяч рублей.

В ходе  проведения оперативно-разыскных мероприятий  сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего ранее судимого жителя Приморья.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания в совершении 12 аналогичных преступлений.

Возбуждены уголовные дела по статье «Кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу.
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме