AliExpress снова начало осуществлять экспресс-доставку в Россию

Ранее китайский интернет-ритейлер временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию

ИА Приморье24. Китайский интернет-ритейлер AliExpress возобновил предоставление услуги экспресс-доставки товаров в Россию. Об этом говорится в сообщении китайской компании, предоставленном во вторник в распоряжение ТАСС.

"Насколько нам известно, AliExpress восстановил предоставление услуг экспресс-доставки товаров в Россию", - сообщается в документе. "При этом (приостановка услуги) не отразилась на отправке посылок почтой", - отмечается в сообщении.

Ранее ТАСС сообщил, что китайский интернет-ритейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии российской логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе. Как говорится в письме AliExpress, которое получили продавцы, торгующие через эту интернет-платформу (имеется в распоряжении ТАСС), по причине сбоя в системе растаможивания коммерческих экспресс-отправлений Федеральной таможенной службой России временно было невозможно совершить надлежащим образом процедуру растаможивания отправлений в Россию.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b1a36861afd52f6d7295c5fee326fbc7cb7fcada.jpeg

Экскурсии из-за роста числа тигров частично ограничили в нацпарке Приморья

На территории экскурсии «Олени и море» стали фиксировать появление особей редких кошачьих

bd6c56ec43f7b5e91c1892823043034731658e8e.jpeg

Браконьеры уничтожили стадо беззащитных оленей в Приморье

Брошенные шкуры и останки животных обнаружены на участке дороги от Пластуна на Терней

fb068e941c90a4aa83e35095f5e4abca74560b4a.jpeg

Строительство госпиталя для ветеранов войн возобновлено во Владивостоке

Работы ведутся по новому графику и ежедневно контролируются