Жителей и гостей Владивостока приглашают на каток на Санаторной

.

Каток, расположенный в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо на станции Санаторной, приглашает жителей и гостей приморской столицы покататься на коньках.

1 Жителей и гостей Владивостока приглашают на каток на Санаторной.JPG

Ежедневно с 10 до 20 часов гостей ждёт отличный лёд, хорошая музыка и горячий чай. Здесь также есть теплые раздевалки, прокат коньков и их заточка. Взять коньки в прокат можно как для совсем маленьких посетителей, так и для взрослых. В прокате представлен весь размерный ряд коньков различных типов.

2 Жителей и гостей Владивостока приглашают на каток на Санаторной (4).JPG

Стоит отметить, что каток в парке Лазо многие годы пользуется большой популярностью у горожан и гостей Владивостока. Здесь всегда с самого раннего утра и до позднего вечера можно увидеть любителей данного вида зимнего отдыха.

Кстати, цены остаются здесь прежними: взрослым день катания обойдется в 150 рублей, детям до 10 лет и пенсионерам - 50 рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700