Певица из Владивостока Жанна Роштакова скончалась при странных обстоятельствах

О трагедии сообщил популярный певец Прохор Шаляпин

Clipboard01.jpg

ИА Приморье24. Тело певицы Жанны Роштаковой, исполнявшей свои песни на мероприятиях Приморского края, нашли в собственной квартире. Девушка ушла из жизни в 33 года при невыясненных обстоятельствах.

О трагедии сообщил популярный певец Прохор Шаляпин, друг детства Жанны. Как он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм,  спустя несколько часов после разговора с певицей ему позвонили и рассказали о случившемся.

«Мы дружили с 1999 года, с той самой "Утренней звезды", в которой Жанна тоже участвовала и где мы познакомились.. Мы всегда были "на одной волне" . Жанна невероятной души человек, талантливая певица, яркая, красивая девушка.. Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора.. В 33 года...», - пишет Прохор Шаляпин.

Вместе с тем он сообщает, что трагедия настигла девушку дома. Жанна Роштакова ничем не болела, и к произошедшей смерти ничего не предвещало.

 

 

В понедельник мне позвонила друг моей юности - Жанна Роштакова @roshtakovazhanna , которая переехала во Владивосток несколько лет тому назад и решила вернуться обратно в Москву на ПМЖ. Как же я этому обрадовался , как ребёнок . Говорю, мол, сразу встретимся , пойдем туда, сюда ... Расписали планы в понедельник 9 января.. Мы дружили с 1999 года , с той самой "Утренней звезды" , в которой Жанна тоже участвовала и где мы познакомились.. Мы всегда были "на одной волне" . Жанна невероятной души человек, талантливая певица, яркая, красивая девушка.. Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора.. В 33 года... Трагедия настигла дома, неожиданно.. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды.. Люди, цените жизнь и близких. Жанна, ты навсегда в моём сердце.. #жаннароштакова #RIP #люблю #будупомнить

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d7695f268b61924761e9647d127659c9eda65bc3.jpeg

В Приморье мужчина нанес женщине 17 ножевых ранений

На основании вердикта присяжных заседателей мужчина осужден к длительному лишению свободы за убийство

ce71aab1a18d3039ccebd06a94539541d7717804.jpeg

Мошенники похитили у жительницы Приморья более 400 тысяч рублей

Сначала женщине позвонил «специалист портала Госуслуг», а затем «сотрудник правоохранительных органов»

50b84028ec80de7176fc2ba261d4ef40dc7f1ad8.jpeg

Во Владивостоке медики спасли подростка, проглотившего булавку

Каждая минута промедления могла стоить юноши жизни