Матчи по дворовому хоккею собирают десятки болельщиков

.

a613b89f6d78924f17c701ebc8b1d517.JPG

ИА Приморье24. Поддержать хоккеистов-любителей, участвующих в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва, приходят десятки болельщиков. Сегодня, 14 января, в приморской столице проходят игры второго группового этапа турнира, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

За победу сегодня сражаются команды «Беркут», «Змеинка», «Витязь» и «Молот-2».

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, сегодня утром прошли матчи между «Витязем» и «Молотом-2», «Беркутом» и «Змеинкой». В итоге напряженной борьбы победу над командой «Молот-2» одержал «Витязь» со счетом 7:0. Встреча «Беркута» и «Змеинки» завершилась со счетом 4:1.

А уже в 13 часов на хоккейной коробке на ул. Фанзавод, 18 команда «Беркут» встречалась с «Витязем». Итогом встречи стала победа «Беркута», 2:1. А вот игры на хоккейной коробке возле школы № 38 принесли победу команде «Змеинка». Хоккеисты разгромили команду «Молот-2» со счетом 10:1.

По итогам двух игр второй группы турнира у «Беркута» 6 очков, «Змеинка» и «Витязь» пополнили свою копилку на 3 очка, а вот у «Молота-2» - 0 очков.

Напомним, что в седьмом по счету дворовом чемпионате на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва принимают участие 16 любительских команд. Состязания хоккеистов проходят по выходным и продлятся до конца февраля. По итогам проведения соревнований победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока.

И уже завтра администрация Владивостока вновь приглашает всех желающих поболеть за спортсменов.

Расписание игр на воскресенье, 15 января:

10 часов - ул. Фанзавод, 18 (Витязь - Змеинка);

12 часов - ул. Фанзавод, 18 (Беркут - Молот-2).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8412e5b21c576d1a9761249398c437863cdc6b91.jpeg

С середины недели погода в Приморье возьмет курс на тепло

Большую часть наступившей недели осадков в крае не предвидится

d95dcdc85e47770d60b5b2f946f610c67790e3c1.jpeg

Кожемяко поручил усилить борьбу с пожарами в Приморье

Губернатор обеспокоен участившимися случаями возникновения и распространения природных пожаров на территории региона

b1a36861afd52f6d7295c5fee326fbc7cb7fcada.jpeg

Экскурсии из-за роста числа тигров частично ограничили в нацпарке Приморья

На территории экскурсии «Олени и море» стали фиксировать появление особей редких кошачьих