Сегодня открывается чемпионат Приморья по кикбоксингу

Заявки на участие в соревнованиях подали более 100 спортсменов

1452819812_afisha.jpg

Приморье24. Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и К-1 пройдет в предстоящие выходные. Заявки на участие подали более 100 спортсменов, прошедших отборочные этапы в своих муниципальных образованиях. 

Местом проведения соревнований выбрана Находка. 

«Мы приняли решение проводить больше соревнований за пределами краевого центра, это очень важно для популяризации кикбоксинга в Приморье. Уверен, что наш турнир станет ярким событием спортивной жизни Находки», - считает президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин. 

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Водник». Предварительные бои начнутся 16 января с 12:00, финальные поединки – 17 января с 11:00. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.

WhatsApp Image 2025-02-21 at 16.55.50.jpeg

Ежегодная акция «Весенний патруль» от радио «Лемма» пройдёт на Центральной площади Владивостока 7 марта

Автолюбительницам рекомендовано быть внимательнее на дорогах

content-img.jpeg

Депутаты Приморья инициировали обращение в федеральные органы власти по вопросу новых тарифов на электроэнергию

Жители частных домов столкнулись с ростом счетов после изменения диапазонов потребления.