В администрации Владивостока начался прием документов на присуждение знака «Молодежный вектор»

.

Приморье24. В управлении по делам молодежи администрации города Владивостока начался прием документов от соискателей знака «Молодежный вектор». Престижную премию получат 25 представителей молодёжи, которые внесли значительный вклад в развитие приморской столицы. Размер денежного поощрения составляет 25 000 рублей.

«Знак является формой поощрения молодых горожан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающих либо учащихся или работающих на территории Владивостока. Денежное поощрение выдается одновременно с вручением знака. Вручение престижной премии «Молодежный вектор» состоится в рамках городского праздника «День молодежи» в июне 2017 года», - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Для выдвижения кандидата на присуждение знака необходимо предоставить ходатайство о выдвижении и согласие на обработку персональных данных. В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата в области молодежной политики города Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения кандидата на присуждение Знака (в 2017 году - с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года).

Ходатайство и документы кандидата предоставляются в управление по делам молодежи администрации города Владивостока по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 1 апреля 2017 года, время приема документов – вторник, среда, четверг – с 14 до 17 часов.

Контактное лицо: Полтавцева Анастасия Владимировна, специалист отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи, тел. 222-08-38, e-mail: oltavtseva@vlc.ru.

Напомним, в прошлом году премию получили активные молодые люди города Владивостока, организаторы научных конференций, лидеры общественных объединений, молодежных движений.

Следить за информацией можно также в группе управления по делам молодежи Вконтакте

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов