Педофил в Приморье 7 лет насиловал ребенка

Ребенок решился рассказать матери о сексуальном насилии только сейчас

Приморье24. В Арсеньеве возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовно дело в отношении 52-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, подозреваемый с июня 2010 по январь 2017 года неоднократно, находясь у себя дома, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка 2002 года рождения.

Ребенок рассказал о случившемся матери в январе этого года, после этого женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в его жилище проведен обыск, проведена проверка показаний на месте, назначены медицинские экспертизы, запрошен характеризующий материал, расследование продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки