Дорожное ограждение установили на Новоивановской улице во Владивостоке

.

Приморье24. На улице Новоивановской во Владивостоке установили барьерное ограждение. Работы проведены силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока, дорожное ограждение установлено в целях обеспечения безопасноcти дорожного движения на данном участке улично-дорожной сети города. Длина дорожного ограждения составляет порядка 70 метров.

Н.-Иван.JPG

Напомним, что для организации и безопасности движения автомобилистов и пешеходов в городе устанавливают новые и ремонтируются старые дорожные знаки, оборудуют искусственные дорожные неровности, устанавливают и модернизируют светофорные объекты, на опасных участках устанавливается леерное и барьерное ограждение.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры