В ночном Владивостоке горожане увидели лису на оживлённой улице

Лису увидели под мостом на улице Баляева

Clipboard01.jpg

ИА Приморье24. Лиса была замечена в районе площади Баляева во Владивостоке. Дикое животное пробегало под мостом рядом с остановкой в сторону поликлиники. Видео было выложено на сайте "ДПС-Контроль"

Как сообщает автор видео, очевидцы заметили лису под развязкой на Баляева.

"Он явно был в шоке от такого внимания к себе, как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города.", - отмечается в сообщении.

После мелькания в кадре лис скрылся в дворе, где его уже снимать не стали.

Отметим, что найти лис в районе Владивостока можно на острове Русский, куда многие едут повидать и пофотографировать этих животных.

 

В районе площади Баляева, под развязкой очевидцы заметили бегающего лисёнка. Он явно был в шоке от такого внимания к себе как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города. После чего он ретировался во дворы, подальше от пристального внимания людей. Наш город интересует всё чаще диких животных, вот теперь и лисы почтили его своим вниманием. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Другие материалы рубрики "Общество"
8e54b384eb391d8bcb6c8959359c9f1359504610.jpeg

Власти запланировали поставку белорусских лифтов в жилые дома Приморья

К 2027 году в крае заменят более 500 лифтов в жилых домах

9aa13f7bbc4540e7178cb6c344f7b87a4a7cd2f2.jpeg

Приморский край сохраняет лидерские позиции по рождаемости в России

В регионе отмечается стабилизация рождаемости и положительная динамика в структуре семей, что соответствует целям национального проекта «Семья»

ea52d397dbd2b10003a4e2b3500e73ca001cae7f.jpeg

Забота о жизни: новое оборудование в родильном отделении Приморья

Обновление отделений больницы выделено более 70 миллионов рублей