В ночном Владивостоке горожане увидели лису на оживлённой улице

Лису увидели под мостом на улице Баляева

Clipboard01.jpg

ИА Приморье24. Лиса была замечена в районе площади Баляева во Владивостоке. Дикое животное пробегало под мостом рядом с остановкой в сторону поликлиники. Видео было выложено на сайте "ДПС-Контроль"

Как сообщает автор видео, очевидцы заметили лису под развязкой на Баляева.

"Он явно был в шоке от такого внимания к себе, как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города.", - отмечается в сообщении.

После мелькания в кадре лис скрылся в дворе, где его уже снимать не стали.

Отметим, что найти лис в районе Владивостока можно на острове Русский, куда многие едут повидать и пофотографировать этих животных.

 

В районе площади Баляева, под развязкой очевидцы заметили бегающего лисёнка. Он явно был в шоке от такого внимания к себе как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города. После чего он ретировался во дворы, подальше от пристального внимания людей. Наш город интересует всё чаще диких животных, вот теперь и лисы почтили его своим вниманием. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Другие материалы рубрики "Общество"
149bfc077ba79a113e4d3c24a8e39d74e94d0874.jpeg

Работнику в течение дня положен перерыв от 30 минут до 2 часов

Женщины и одинокие отцы с детьми до полутора лет имеют право на перерывы для кормления ребенка

a9a680a45d4791f41c6f94065088f81772f88432.png

Воду с лимоном нельзя пить людям с повышенной кислотностью

Здоровый человек может пить с удовольствием, если ему это нравится

ad7e124b8c7ba027c884e0fe5dd38c2c68d6f271.jpeg

Морковь нельзя есть людям с заболеваниями ЖКТ

Аллергикам также рекомендуется исключить морковь из своего рациона