В ночном Владивостоке горожане увидели лису на оживлённой улице

Лису увидели под мостом на улице Баляева

Clipboard01.jpg

ИА Приморье24. Лиса была замечена в районе площади Баляева во Владивостоке. Дикое животное пробегало под мостом рядом с остановкой в сторону поликлиники. Видео было выложено на сайте "ДПС-Контроль"

Как сообщает автор видео, очевидцы заметили лису под развязкой на Баляева.

"Он явно был в шоке от такого внимания к себе, как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города.", - отмечается в сообщении.

После мелькания в кадре лис скрылся в дворе, где его уже снимать не стали.

Отметим, что найти лис в районе Владивостока можно на острове Русский, куда многие едут повидать и пофотографировать этих животных.

 

В районе площади Баляева, под развязкой очевидцы заметили бегающего лисёнка. Он явно был в шоке от такого внимания к себе как и от того, что оказался в "бетонных джунглях" города. После чего он ретировался во дворы, подальше от пристального внимания людей. Наш город интересует всё чаще диких животных, вот теперь и лисы почтили его своим вниманием. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ab3bea57a6e9992f5db5446801900f79409b59d4.jpeg

В России начали штрафовать за покупку автомобилей у иностранцев за наличные

Штраф составляет 20–40% от суммы сделки

bc7253febb884c68b9776cfd1ff83070340caa85.jpeg

Более 100 дорожных знаков установили во Владивостоке

Дорожники также отремонтировали почти 600 метров леерных ограждений

9e0fe250c83d2f4e043c22c15be7d48ca3f586db.jpeg

Долгострой на Зелёном углу: выезд на объездную обещают сдать в конце года

Сейчас на месте ведутся активные работы